8:00 - 16:00
Lun a Vie
CIRCULO DE LEGISLADORES DE SALTA, ESCUELA DE NORMAL DE MAESTRAS, COLEGIO MANUEL BELGRANO, COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL HUERTO, CORREO ARGENTINO SUCURSAL SALTA, TEATRO PROVINCIAL DE SALTA, MUSEO DE CIENCIAS NATURALES UNIVERSIDAD NACIONAL DE SALTA, PARQUE SAN MARTIN LAGO, TERMINAL DE OMNIBUS DE SALTA, HOGAR ESCUELA, DIRECCION GENERAL DE TRANSITO, POLICIA FEDERAL ARGENTINA, ASEMBAPRAS.
J.M. ROSAS, 17 DE OCTUBRE, LA UNION, LUGONES, JUAN PABLO II, 1 DE MAYO, J.M CASTILLA, CASTAÑARES, PARQUE BELGRANO, LAMADRID M. ORTIZ, CENTRO.
MANZANA 407 B LOTE 4 Bº 17 DE OCTUBRE
TERMINAL DE LINEA - J. RIOS - AV. QUARRACHINO - AV. REIMUNDIN - J. DURAN - N. LOPEZ ISASMENDI - AGUAS BLANCAS - DR. CANEPA - PADRE ADUAGA - AV. FRAY H. PISTOIA - Z. LAZAROVICH - R. SAENZ PEÑA - AV. PATRON COSTAS - AV. CONSTITUCION NACIONAL - B. MITRE - B.RIVADAVIA - DEAN FUNES -AV. BELGRANO - PASEO GÜEMES - AV. BICENTENARIO - AV. H. YRIGOYEN - A. CORNEJO - SAN JUAN - SANTA FE - AV. SAN MARTIN - ISLAS MALVINAS - A. GÜEMES - SANTIAGO DEL ESTERO - F. ZUVIRIA - AV. CONSTITUCION NACIONAL - AV. PATRON COSTAS - R. SAENZ PEÑA - Z. LAZAROVICH - AV. FRAY PISTOIA - PADRE ADUAGA - DR. CANEPA - AGUAS BLANCAS - N. LOPEZ ISASMENDI - J. DURAN - AV. REIMUNDIN - AV. QUARRACHINO - AV. EJERCITO ARGENTINO - J. DURAN - J. RIOS - TERMINAL DE LINEA.
RAMAL J.M. ROSAS
CONTINUACION DE RECORRIDO HACIA EL BARRIO - AV. QUARRACHINO - LOS CHALCHALEROS - JULIO SOSA - AV. DR. R. JORGE - N. SAAVEDRA - J. DURAN - J. RIOS - TERMINAL DE LINEA.
HORARIOS LUN a VIE | Planilla de HORARIOS |
HORARIOS Sabados | Planilla de HORARIOS |
HORARIOS DOM Y FERIADOS | Planilla de HORARIOS |