Menú de corredores
Corredor 1
Corredor 2
Corredor 3
Corredor 4
Corredor 5
Corredor 6
Corredor 7
Corredor 8
Servicios Troncales
Campo Quijano
Cerrillos
La Merced
Chicoana
El Encón
La Caldera
La Ciénaga
La Silleta
Rosario de Lerma
San Agustín
San Lorenzo
Encontrá el corredor que
te lleva a un lugar
Tarifas
Centros de Atención al Usuario (CAU)
Trámites
Puntos de venta
Operadoras de los corredores

Venta de tarjetas

Exportar a Excel

Puntos de venta en la ciudad

 

Puntos de venta TARJETAS AZUL y RECARGA
 

 

NOMBRE Y APELLIDO

BARRIO

DIRECCION

RUGGIERI, MARIO PEDRO

INTERSINDICAL

AV. RADIO INDEPENDENCIA 2916

MAKLUFF, INES

CENTRO

PELLEGRINI 289

DRUGSTORE

CENTRO

ALTO NOA SHOPPING

TEJERINA, DIEGO

EL CARMEN

PJE. YAPEYÚ 2368

GIMENEZ, CARLOS

SAN REMO

MAR DE LAS ANTILLAS Y MAR MEDITERRÁNEO

AGUILERA, MÓNICA

UNIVERSITARIO

AV. DR. ARTURO OÑATIVIA 557

VARGAS, ELSA   AMERICO

VILLA MARIA ESTER

OBISPO ROMERO 1798

MARTINEZ, SERGIO

CENTRO

MENDOZA 805

FIGUEROA, MÓNICA

CENTRO

SANTIAGO DEL ESTERO 810

CHOQUE, RAMÓN

CAMPO QUIJANO

9 DE JULIO 326

ESPINOSA, ROBERTO MARCELO

CENTRO

AV. SAN MARTÍN 802   ALBERTO O DARIO

MONTAÑEZ, CARLOS ANTORIO

CENTRO

VICTORINO DE LA PLAZA 75

MENDEZ MONICA ROXANA

CENTRO

20 DE FEBRERO 105 DANIELA/GABRIELA

JURADO, LIDIA

CENTRO

ZUVIRIA 946

SALDAÑO, RAUL

CASTAÑARES

GPO. 298 M 17 LOTE 6

JAVIER GALARRAGA

EL TRIBUNO

LA RAZON 3861

MARIA DE LOS ANGELES CERVERA

CENTRO

SAN MARTIN ESQ. BS. AS.

NUÑEZ, SERGIO MARCELO

V° CHARTAS

SAN MARTIN 1706

RIVADENEIRA, MARGARITA LUISA

CENTRO

ESPAÑA ESQ. PUEYRREDON

ZELAYA, JESUS

CENTRO

ZUVIRIA 58

LIENDRO, DANIEL

CENTRO

MITRE 689

CEJAS, MARCELO GUSTAVO

MOSCONI

AV. SAMSON 3012

CANARIO, MARIO RAMIRO

B° PQUE. GRAL BELGRANO

ROQUESAENZPEÑAMZA.9DUPLEX14 IV ETAPA

VERA VIRMA CELIA

CASINO

AV. REPUBLICA DEL LIBANO 890

GALVAN MONICA

B° DON EMILIO

GABRIEL GUEMES 170

MARIA ALICIA ZAPIA PATRICIA

CENTRO

MITRE 255

ALEIDA MARIVEL UZEDA DELGADILLO

20 DE JUNIO

AV. JOSE DE GURRUCHAGA 496

NOELIA BRITOS

CENTRO

BALCARCE 39

JORGE ANTONIO FLORES

VILLA CRISTINA

JUJUY 770

FERNANDEZ CLAUDIA MARCELA

VILLA BELGRANO

VICENTE LOPEZ 1375

RAQUEL CARINA CARDOZO

SANTA CECILIA

AV. FELIPE VARELA 690

DIAZ ADRIANA SONIA

BELGRANO 1364

AV. BELGRANO 1364

CRUZ JORGE ARMANDO

B° UNION Y 17 DE OCTUBRE

M 352, "C", LOTE 5

MABEL YACANTE

B° SOLIS PIZARRO

LOS ALCONES 1621

MARTA GRACIELA DE-BOCK

SAN LUIS

RUTA 51 KM 8

LIMAY ROXANA ELIZABETH

CENTRO

SAN MARTIN 802

MARIA ALICIA ZAPIA PATRICIA

CENTRO

PELLEGRINI 591

ESPINOSA, ROBERTO MARCELO

CENTRO

AV. SAN MARTÍN 802

MIRTA SORIA

SANTA LUCIA

CALLE 3 MEDIDOR 668

AGUILERA FRANCISCO

VICENTE SOLA

ZUVIRIA 2249

RAUL ROLDAN

DOCENTE SUR

MZA 4 CASA 19

JULIO OLIVERA

LA ANGOSTURA

AV. DELGADILLO 792

SONIA GONZALEZ

TRES CERRITOS

VIRREY TOLEDO 1147

SLY MIRTA

SAN LORENZO

9 DE JULIO 679

CORDOBA RENE ARIEL

VILLA SOLEDAD

FRANCISCO ARIAS 993

MARIA DE LOS ANGELES CERVERA

CENTRO

LA FLORIDA 498

ORQUERA,ANGEL ANICETO

BºLIMACHE

ETAPA 4 MZA 5 CASA 9 - BELGRANO 529

CHILO, ANOTNIO MARCELO

Bº SANTA ANA 1

CALLE 5 CASA 1402

VALDEZ RUBEN RODOLFO

Bº INTERSINDICAL

PARANA 2807/09

LEONARDO FLORES / LAURA

EL CARRIL

GUEMES SN

ADRIANA BENITEZ TORRES

CASTAÑARES

GPO  200  MED 181

FELIX OMAR CÓRDOBA

CHICOANA

25 DE MAYO 234

ZALAZAR SEBASTIÁN

LA CALDERA

LAS MARGARITAS Y JAZMINES

TINTE ANABELIA DEL MILAGRO

B° RASTREADOR FURNIER - ROSARIO DE LERMA

FRAGATA LIBERTAD PUERTA 03

LAVILLA AMANDA IDELMA

SANTA ANA I

AV. PERU S/N PJE 11 CASA 359

SUAREZ JOSE

JUAN PABLO II

JUAN PABLO II - BLOCK 44 P.B. DTO. 2

CISNERO MARIO RAUL

CERRILLOS

AV. SAN MARTIN Y AV WASHINGTON ALVAREZ RUTA 68

PINTO ANDREA VIRGINIA

B° SAN CARLOS

MZA 22 CASA 19

DIEZ SIERRA MARIA RITA

CENTRO

CORDOBA 256

SORIA SERGIO HERNAN

ARENALES

AVDA SOLIS PIZARRO 73

MONDAQUI YEMINA NADIA

SANTA VICTORIA

LA RIOJA 2137

TORREZ FRANCISCO JAVIER

SAN LORENZO

JACINTO BENAVENTE 781

GUERRA ADRIANA

SAN CAYETANO

LEGUIZAMON 2099

PRIMITIVA YULAN

CRESPONES

MZA 6 CASA 9

GALLARDO VERONICA

HUAYCO

MZA 525 C CASA 1, ESQUINA

ENRIQUE DÍAZ

PUEBLO NUEVO - CERRILLOS

SAN MARTÍN 320

VILLCA BERTHA

DON SANTIAGO

MNZA O LOTE 11

GARNICA ANASTACIA

LIMACHE

ETAPA 11 MZA 1 CASA 18

ABREGU GUIDO

CIUDAD DEL MILAGRO

MIGUEL A. KELLER ESQUINA
CABO ORLANDO MOYA 720 PLANTA BAJA

MUNICIPALIDAD DE SAN LORENZO

SAN LORENZO

MUNICIPALIDAD DE SAN LORENZO

NINA, LUIS JAVIER

VILLA ESMERALDA

RUTA 51 KM 6 VILLA ESMERALDA

MUNICIPALIDAD LA MERCED

LA MERCED

AV. HIPÓLITO YRIGOYEN  4421

DANIEL GAUNA

CENTRO

LOCAL 25 “C” - TERMINAL SALTA

VILCA MONICA ELIZABETH

STA CECILIA

ESTEBAN ECHEVERRIA 599

BERNAL SILVINA PATRICIA

LA MERCED

HIPOLITO YRIGOYEN 449-LA MERCED

MARTA CORDOBA

MACROCENTRO

CORDOBA 987

WAYAR HUGO FREDY

CIUDAD DEL MILAGRO

AVENIDA DE LA LIBERTAD 1840
MZA A LOTE 28 - CDAD MILAGRO

CHOCOBAR OLGA

LA LOMA

ALVAREZ PRADO 2596

FIERRO SANDRA TERRAZAS

B° CEFERINO

PJE AGUSTIN CASTAÑARES 591 B- CEFERINO

BERNEL CLAUDIA MARCELA

V° PALACIOS

AV. CONTERAS 1390 PESTO 4

DAMESCO S.A.

 

AV PARAGUAY 2550

JOSÉ MARÍA JOSÉ

ROSARIO DE LERMA

DAMIÁN TORINO 113

RIVAS GONZALEZ MARIA SOLEDAD

CERRILLOS

GRAL. GUEMES 197

ANTONIO  GUMERSINDO ALONSO

CAMPO QUIJANO

9 DE JULIO 476

PLAZA DANIEL RICARDO

CHICOANA

LIBERTAD 140

LOPEZ MARIA DEL CARMEN

V° HERNANDO DE LERMA

SANTA FE 1354

BARRANCO SANCHEZ JULIAN SERGIO

B° SAN FRANCISCO SOLANO

AV. FELIPE VARELA 1097

MARIA FERNANDA LOPEZ DE MARCUZZI

B° BELGRANO

CAMPO CASTAÑARES UCSAL

MARIA ALICIA ZAPIA

OESTE

RIVADAVIA ESQ SIRIA

ANTONIO  GUMERSINDO ALONSO

LA SILLETA

SAN MARTIN 195

MUNIC. VAQUEROS

VAQUEROS

SAN MARTIN 1485 - VAQUEROS

MARTINEZ, ANA AARIA

SOLIDARIDAD

MANZANA 440 B LOTE 16 CUARTA ETAPA

ROSA AYBAY

BARRIO AUTODROMO

JUAN GALVEZ 16

ANICETO ORQUERA

CENTRO

URQUIZA 1931

AGUSTINA RAMOS

ROSARIO DE LERMA

RIVADAVIA 392

CRISTINA LAIME

PALERMO 1

M 4 MANZANA 434A

CARLOS TORRES

INTERSINDICAL

BLOCK B PLANTA BAJA LOCAL 4

JUAN RIOS

UNION

MANZANA 380 E LOTE 10

MUN. DE SAN AGUSTIN

MUNICPALIDAD SAN AGUSTIN

MARTINEZ SARAVIA S/N

ROSANA CARABAJAL

VILLA MITRE

AV. LAS AMERICAS 951

ZELAYA JESUS

CENTRO

MITRE 15

JUMBO

20 DE FEBRERO

20 DE FEBRERO 1437

ALICIA ZAPIA

CENTRO

JUJUY 115

CLAUDIO SOTELO

CASTAÑARES

MANZ. 20 LOTE 12 GRUPO 244

LUCAS FUENSALINDA

CENTRO

AV SAN MARTIN 780

LEON FELIX

COFRUTOS

AV PARAGUAY 2851

KRUTTI ANA LIA

CENTRO

25 DE MAYO 295

CARDINALI ELIANA

STA ANA 2

MANZANA 758 CASA 2

BARBOZA HECTOR

 

PUUEYRREDON 2150

GONZALO JURADO

CENTRO

SAN LUIS 37

AQUINO CECILIA

CENTRO

AV BELGRANO 513

MARIA DE LOS ANGELES MORENO

20 DE FEBRERO

ALTE BROWN 1096

ALVARO CASANOVA

CENTRO

BELGRANO 962

SUSANA MOREIRA

VILLA PRIMAVERA

USANDIVARAS 834

CHAMARRO MARISOL

BARRIO BANCARIO

LAS GOLONDRINAS 1380

MARGARITA LOZANO

JUAN CALCHAQUI

MANZANA 301 A CASA 8

NANCY LILIANA MORENO

EL CARRIL

GRAL GUEMES 1068

CLAUDIO SOTELO

LAMADRID

JOSE SUPERI 887

RODRIGUEZ MONICA

SAN LUIS

RUTA 51 KM 8,5

LATORRE EMA

BARRIO ARAOZ

DIARIO EL CLARIN 3552

SAFE BOX

CENTRO

AV. BELGRANO 1044

LIENDRO RAMON

EL CARRIL

25 DE MAYO 285

EXEQUIEL JAIME

ROSARIO DE LERMA

SARMIENTO 191

PATRICIA TABOADA

LA MERCED

SARMIENTO 1200

RIVERA MARIO

ROBERTO ROMERO

MANZANA 179 LOTE 1

CLAUDIA RIVERO

BARRIO PARQUES NACIONALES

EL PALMAR 2226

NORMA SANCHEZ

SAN JOSE

USANDIVARAS 1249

YAPURA NORMA

SANIDAD

MANZANA 12 LOTE 9

ESCALANTE GUILLERMO

CENTRO

AV SAN MARTIN 1069

GONZALO JURADO

CIUDAD DEL MILAGRO

CHANGO MAS

HUGO ARJONA

ROSEDAL

ZACARIAS YANCI 655

TOMAS JARAMILLO

VAQUEROS

AV. SAN MARTIN 325

RAQUEL CARDOZO

SOLIDARIDAD

TERCERA ETAPA MZNA 447 C LOTE LOTE 21

NESTOR CARAZA

CENTRO

URQUIZA 580

ALBA ROSA CORNEJO

SAN RAFAEL

MANZANA O LOTE 9

GABRIELA VILLAGRA

CENTRO

DEAN FUNES 325

 

 

Puntos de venta TARJETAS DESCARTABLES

APELLIDO Y NOMBRE

BARRIO

DOMICILIO

VIVIANA GALLARDO

CIUDAD VALDIVIA

MANZANA 744 B CALLE 15

LLANOS CLAUDIA INES

PUEYRREDON 1357

PUEYRREDON 1357

FERNANDEZ RAMIRO

BELGRANO 875

BELGRANO 875

DIP JORGE

LA SILLETA

SAN MARTIN 110

FARFAN MARIA

 AUTODROMO

AV AUTODROMO 197

LLAÑEZ FACUNDO SEBASTIAN

VILLA LAVALLE

JUAN MANUEL DE ROSAS 249

IRIARTE ROXANA

VILLA LAVALLE

FELIPE VARELA 301 C LOTE 4

HINOJOSA VILMA

SOLIDARIDAD

MZA 434 A LOTE 6 SOLIDARIDAD

CLAUDIA CORONEL

BELGRANO 635

BELGRANO 635

CALISAYA GLORIA MABEL

VILLA LAVALLE

FELIPE VARELA 468

BARBARAN GONZALO

BELGRANO 274

BELGRANO 274

LAUTHIER RAMIRO

DEAN FUNES 321 LOC 5

DEAN FUNES 321 LOC 5

BRITO NOELIA

BALCARCE 39

BALCARCE 39

FLORES JORGE

VILLA CRISTINA

JUJUY 770

RECALDE GISELA

SAN MARTIN 780

SAN MARTIN 780

ESPINOSA ROBERTO

SAN MARTIN 802

SAN MARTIN 802

AGUILERA FRANCISCO

VICENTE SOLA

ZUVIRIA 2249

RIVAS GONZALES

CERRILOS

GÜEMES 197

FIGUEROA JOSE LUIS

SANTIAGO DEL ESTERO 810

SANTIAGO DEL ESTERO 810

ACOSTA LIDIA

 

VICENTE LOPEZ 1255

POLI NATALIA

B PERIODISTA

B PERIODISTA

MARCOS ESCALERA

ITUZAINGO 372

ITUZAINGO 372

FLORES AGUSTIN

VILLA MITRE

AV LAS AMERICAS 954

SARAPURA MARCELA

LA LOMA

ANZUATEGUI 2596

CERVERA MARIA DE LOS ANGELES

LA FLORIDA 498

LA FLORIDA 498

RIVADENEIRA MARGARITA

PUEYRREDON 100

PUEYRREDON 100

MAKLUF INES

PELLEGRINI 289

PELLEGRINI 289

TINTE ANABELLA

ROSARIO DE LERMA

DESTRUCTOR BROWN 9

DIAZ PRIMITIVA

ZUVIRIA 714

ZUVIRIA 714

WANG ZHIYONG

SANTA ANA 1

LISANDRO DE LA TORRE 740

MIRANDA HUMBERTO

VILLA SOLEDAD

HIPOLITO IRIGOYEN 863

RUIZ MAXIMO

CUIDAD DEL MILAGRO

17 DE JUNIO 536

DIEGO DIAZ

EL HUICO

MZA 532 CASA 4 BOULEVARD

NATALIA DE LA TORRE

VAQUEROS

SAN MARTIN 323 VAQUEROS

ALBORNOZ ADRIAN

SANTA LUCIA

CALLE 6 CASA 1140 SANTA LUCIA

MARILU BONIFACIO

SAN SILVESTRE

SAN MARTIN 8060 SAN SILVESTRE

GONZALEZ SANDRA

EL CARMEN

CASEROS 2300

LAMAS MARCOS

VILLA LOS SAUCES

SACARIAS YANSI 1126

RUIZ MARIANA

VILLA SOLEDAD

HIPOLITO IRIGOYEN 1051

FLORES SILVIA

VILLA CRISTINA

PELLEGRINI 988

LEZCANO OSCAR

SIGLO XXI

MZA 359 LOTE 8 SIGLO XXI

GONZALEZ GRACIELA

CASINO

AVDA DEL LIBANO 893

BARRO NORMA

LA ANGOSTURA

ITALIA 1123

RAMIREZ NORMA

VILLA BELGRANO

ZUVIRIA 1200

CAMPOS ROMINA

VICENTE SOLA

ZUVIRIA 2009

GOMEZ CAROLINA

MIGUEL ORTIZ

PABLO ALEMAN 3296

ELIANA GOMEZ

CUIDAD DEL MILAGRO

ARMADA ARGENTINA 921

MONTELLANOS RAFAEL

17 DE JUNIO

LIBERTAD Y 17 DE JUNIO

CANSINO JESICA

PRIMERA JUNTA

MZA 514 C L19 1° JUNTA

PEÑARANDA MIRTA

DON EMILIO

CADENA DE HESSLING ESQ GABRIEL GÜEMES

JAIMEZ NOELIA

SAN FRANCISCO SOLANO

MZA 252 H CASA 1

CABRERA MARIA

SARMIENTO 1031

SARMIENTO 1031

AMADOR GONZALO

SAN LUIS

RUTA NAC 51 KM 8500

TOSCANO LIDIA

BELGRANO 529

BELGRANO 529

BARRIOS ADRIANA

VILLA MITRE

ANGELICA DE CORREA 1488

CARLA GONZALEZ

VILLA SOLEDAD

FRANCISCO ARIAS 965

MAGDALENA CRUZ

LA PAZ

AV. PRINCIPAL SOLIDARIDAD

SEGOVIA GUSTAVO

CASTAÑARES

MZA 8 C2 GRUPO 648

ELIDA GONZALEZ

CASTAÑARES

GRUPO 198

GARCIA ALBA

LAMADRID

PJE IBAZETA 252

MIGUEL

VICENTE SOLA

DEAN FUNES 1857

RAMOS ALEJANDRA

ROSARIO DE LERMA

DESTRUCTOR ROSALES 402

MIRIAM DE LA VALLE

EL PILAR

MIGUEL ORTIZ Y MITRE

PEREZ MAXIMILIANO

VICENTE SOLA

MITRE 2075

COLQUE LAURA

LA MADRID

JOSE SUPERI 886

SANCHEZ NORMA

SAN JOSE

AGUSTIN USANDIVARAS 1249

SANDRA DEL MILAGRO

JOSE TOBIAS 66

JOSE TOBIAS 66

BRAVO NATALIA

LIMACHE

AVDA RALLE S/N

CASIMIRO PATRICIA

PALERMO II

M 441 C L2 PALERMO II

OSCAR CORRALES

25 DE MAYO

TALCAHUANO 889

VANESA FERNANDEZ

LIBERTD

MZA 12 C10

GARCIA ALEJANDRA

SANIDAD II

MZA 10 CASA 20 SANIDAD II

GABRIELA QUIROGA

ISLA SOLEDAD

AV. LA PLATA MZA 233 LOTE 13

TOLEDA NORMA

PUERTO ARGENTINO

PUERTO ARG. 493 L15

VANSESA MICHEL

ITUZAINGO 64

ITUZAINGO 64

JULIA EDITH CARRIZO DIAZ

VILLA SOLEDAD

MANUELA G DE TOOD 943

DAMESCO S.A

 

AV. PARAGUAY 2550

DAMESCO S.A

 

AV.PARAGUY 1250

DAMESCO S.A

 

AV.BOLIVIA 2550

DAMESCO S.A

 

AV.REYES CATOLICOS 1583

CHIBAN BENJAMIN

CENTRO

SORMIENTO1301

JAVIER ERNESTO LOPEZ

9 DE JULIO 26 ROSARIO DE LERMA

FUNDACION COMPARTIENDO SUEÑOS E IDEALES

SANCHEZ LIDIA NOEMI

SAN FRANCISCO SOLANO

AV. FELIPE VARELA 1097

TORRES CARLOS

INTERSINDICAL

BLOCK B DPTO 4

DARDO AUGUSTO FLORES

CENTRO

BARTOLOME MITRE 1194

EVA RIOS

EL PILAR

JUANA MORO DE LOPEZ 574

PEREYRA SILVIA

FINCA VALDIVIA

MZNA 616 “A” CASA 22

 VELARDE MARCELA

LOS PINARES

M 13 CASA 3

PARRAGA JOSE

BANCARIO

LOS HORNEROS 4645

MARTINES SERGIO RAMON

CENTRO

MENDOZA 805

CLAUDIA SUSANA ROMERO

VILLA SOLEDAD

ARTURO DAVALOS N°183 VILLA SOLEDAD

BONIFACIO ROLANDO ENRIQUE

LA MERCED

25 DE MAYO 32 LA MERCED

LA HORGUE ADOLFO

CENTRO

25 DE MAYO 296

CHOROJSI LIDIA

ADOLFO GÜEMES 104

CHOROJSI LIDIA

DIAZ NELSON HORACIO

LIMACHE

ETAPA 4 MZA 6

BARRIOS SILVANA

ATOCHA

MZA 142 A C 19 B° LA LONJA 3

DIAZ NELSON HORACIO

LIMACHE

MZA 6 ETAPA 4

MARIA JULIETA HEREDIA MONTAÑO

SOLIS PIZARRO

LAS CIGUEÑAS 3120

CENGARLE, CARLOS GUILLERMO

VAQUEROS

SAN MARTÍN 323

SILVIA ADRIANA PAOLA

MIRASOLES

CASA 5 M 485 B

GUSTAVO MILLER

IBAZETA 1409

IBAZETA 1409

SOFIA LERA

LOS CEIBOS

MZA 538 CASA 6

ELIANA ELVIRA CARDINALI

AMPLIACION STA ANA 2

MZA 758  CASA 2

SERGIO DANIEL CANSINO

VILLA CHARTAS

SAN MARIN 1723

CARY GLADIS

JUAN MANUEL DE ROSAS

LOS CHALCHALEROS MZA. V LOTE 13

ARGAÑARAZ JULIETA CAROLINA

VILLA SOLEDAD

MANUELA G DE TOOD 572

COPA ANCICH CARLOS SANTIAGO

CENTRO

MITRE 409

TEGERINA DE LUCA GLADYS MARIA LORENA

CENTRO

MENDOZA 766

PEREZ MARCELO JAVIER

ATOCHA 3

MZA 128 B LOTE 19

SOSA ROSANA MARIEL

CENTRO

ITUZAINGO 959

MOYA L.EMMA

PARQUE GRAL BELGRANO

M11 DTO 18 ETAPA6

KRUTTI ANALIA VERONICA

CENTRO

25 DE MAYO 295

GARZÓN MARIA BEATRIZ

MIRASOLES

MZA 493C CASA 12

SARACHO NELIDA DEL VALLE

INTERSINDICAL

LA VOZ DEL CONAHUE 2270

CAVALLI CALVO PABLO

CENTRO

CASEROS 1400

GOMEZ CECILIA

ROSARIO DE LERMA

AVDA. C RODRIGUEZ Nª125

MOREIRA SUSANA

 

USANDIVARAS 834

NIETO BELEN

CAMPO CASEROS

REP. DE SIRIA Y CASEROS

LOZANO MIRIAM

Bª CALCHAQUI

 

RAINONI CARMEN

CAMPO CASEROS

SAN MARTIN 2465

VILCA GLORIA DEL V

B° SAN RAFAEL

MZA D1 LOTE 4

LOPEZ JULIO MARCELO

SAN LUIS

RUTA 51 KM 8 S/N

MAMANI AMALIA VERONICA

SAN RAFAEL

M F1 LOTE 15

QUIROGA YESICA

CENTRO

BALCARCE 39

ZULETA JOSE RAUL

NUEVA ESPERANZA

MZA 4 LOTE 12

GARCIA LAURA CAROLINA

CENTRO

IRIGOYEN 52

MIRANDA CARMEN

CENTRO

AV. SAN MARTIN 2465

CHANAMPA ANALIA

HUAICO

BARQUET ESQUINA CALLE 13

OVANDO MARIA ANGELICA

SAN RAFAEL

 

LUJAN ANA FABIOLA

CENTRO

20 DE FEBRERO N°479

 

 

Venta directa en las empresas
  Empresa Dirección Teléfono
SAETA Carlos Pellegrini 897 4961617 / 19 / 22 / 23
Corredor 1 - Tadelva Av. Independencia 7 4231971
Corredor 3 - Lagos Junín 1333 4214352 / 154754820
Corredor 5 - Ale Hnos. Corrientes 870 4238238
Corredor 6 - Transal Almirante Brown 579 4310707
Corredor 7 - Alto Molino Zuviria 2561 4396168
Corredor 8 - Ahynarca Radio Nacional 4233 4241338
 

Ley 24.449 | Ley 7.322 | Mapa del sitio | WebMail | Contacto

SAETA S.A. - Un compromiso colectivo
Carlos Pellegrini 897 - A4402FYQ - Salta
Tel: (0387) 4961617 / 19 / 22 / 23 | E-mail: consultas@saetasalta.com.ar


Diseño. Desarrollo. Hosting.