Menú de corredores
Corredor 1
Corredor 2
Corredor 3
Corredor 4
Corredor 5
Corredor 6
Corredor 7
Corredor 8
Servicios Troncales
Campo Quijano
Cerrillos
La Merced
Chicoana
El Encón
La Caldera
La Ciénaga
La Silleta
Rosario de Lerma
San Agustín
San Lorenzo
Encontrá el corredor que
te lleva a un lugar
Tarifas
Transbordos
Centros de Atención al Usuario (CAU)
Trámites
Puntos de venta
Operadoras de los corredores

Venta de tarjetas

Exportar a Excel

Puntos de venta en la ciudad

 

Puntos de venta TARJETAS AZUL y RECARGA
 

DIRECCION

BARRIO

ZONA

Pellegrini 289

Centro

Centro

Mendoza 805

Centro

Centro

Santiago del Estero 810

Centro

Centro

San Martin 802

Centro

Centro

Victorino de la Plaza 75

Centro

Centro

20 de Febrero 105

Centro

Centro

Zuviria 946

Centro

Centro

San Martin esq. Bs. As.

Centro

Centro

San Martin 1706

Centro

Centro

España esq. Pueyrredon

Centro

Centro

Mitre 689

Centro

Centro

Mitre 255

Centro

Centro

Av. Belgrano 1364

Centro

Centro

San Martin 802

Centro

Centro

Pellegrini 591

Centro

Centro

Av. San Martin 802

Centro

Centro

La Florida 498

Centro

Centro

Urquiza 407

Centro

Centro

Local 25 “C” - Terminal Salta

Terminal de Omnibus

Centro

Cordoba 987

Centro

Centro

Santa Fe 1354

Hernando de Lerma

Centro

Rivadavia Esq Siria

Centro

Centro

san luis 37

Centro

Centro

Av. Belgrano 1044

Centro

Centro

Av San Martin 1069

centro

Centro

Entre Rios 1193

Centro

Centro

Urquiza 577

Centro

Centro

25 de Mayo 296

Centro

Centro

Jujuy 760

Centro

Centro

Alvarado 1373

Centro

Centro

Balcerce 767

Centro

Centro

Ituzaingo 564

Centro

Centro

Urquiza 815

Centro

Centro

mitre341

Centro

Centro

Av. Sarmiento 77

Centro

Centro

Cordoba 492

Centro

Centro

Av. Jujuy 892

Centro

Centro

Leguizamon 2099

centro

Centro

Buenos Aires 88

Centro

Centro

J. A. Fernandez 1158

Villa Soledad

Centro

Adolfo Guemes 379

Centro

Centro

Av. Belgrano 785

Centro

Centro

Av. Entre Rios 1193

Centro

Centro

     

DIRECCION

BARRIO

ZONA

Pje Agustin Castañares 591 B- Ceferino

Ceferino

Este

JUAN GALVEZ 16

Autodromo

Este

Av. Autodromo 615

Autodromo

Este

M 301C LTE 4

Juan Calchaqui

Este

Mar de las antillas 912 P. Saravia

Este

Este

Av. Italia 1333

Villa monica

Este

     

DIRECCION

BARRIO

ZONA

Av. Dr. Arturo Oñativia 557

Universitario

NORTE

Gpo. 298 M 17 Lote 6

Castañares

NORTE

Av. Samson 3012

Mosconi

NORTE

RoqueSaenzPeñaMza.9Duplex14 IV Etapa

Parque Belgrano

NORTE

Vicente Lopez 1375

Villa Belgrano

NORTE

M 352, "C", Lote 5

Barrio Union

NORTE

Virrey Toledo 1147

Belgrano

NORTE

Gpo  200  Med 181

Catañares

NORTE

Mza 525 c casa 1, esquina

Huaico

NORTE

Miguel A. Keller esquina cabo Orlando Moya 720 Planta baja

Ciudad Del Milagro

NORTE

Alvarez Prado 2596

La Loma

NORTE

Av Bolivia 2550

Av Bolivia 2550

NORTE

Av Reyes Católicos 1583

Av Reyes Católicos 1583

NORTE

Puueyrredon 2150

Vicente Sola

NORTE

alte brown 1096

20 DE Febrero

NORTE

Chango mas

Castañares

NORTE

Av. San Martin 325

Vaqueros

NORTE

Jose Superi 887

Lamadrid

NORTE

Las Araucarias 397

Tres Cerritos

NORTE

PJE Los Geranios 1148

3 Cerritos

NORTE

lote 14 m:419C b

17 de Octubre

NORTE

Manzana 532 A casa 4

Barrio Huayco

NORTE

Manza C casa 7 B

B Parque Belgrano

NORTE

Pedro Arias Velazquez 330

B Vicente Sola

NORTE

Manzana 607 lote 6 M: 607

Pereyra Rosas

NORTE

Mzna 459 A casa 29

B Huayco 2

NORTE

     

DIRECCION

BARRIO

ZONA

Pje. Yapeyú 2368

El Carmen

Oeste

Los Alcones 1621

Soliz Pizarro

Oeste

La Rioja 2137

Santa Victoria

Oeste

urquiza 1931

Campo Caseros

Oeste

Usandivaras 834

Villa Primavera

Oeste

Manzana 179 lote 1

Roberto Romero

Oeste

Usandivaras 1249

San Jose

Oeste

Zacarias Yanci 655

Villa Primavera

Oeste

Manzana O lote 9

San Rafael

Oeste

Mzna 327 B casa 10

1 de Mayo

Oeste

Mzana 142 A lote 17

La Lonja 3

Oeste

Av. Belgica 1405

Policial

Oeste

Psje Pimentel 2407

El Rosedal

Oeste

Coronel Moldes 586

25 de Mayo

Oeste

Monge Ortega 568

Villa Primavera

Oeste

Manuel J. Castilla

Atocha

Oeste

 M 457 B lote 1

Barrio Divino Niño

Oeste

Av. Solis Pizarro 1485

San Jose

Oeste

 MZA 435 B lote 2

Barrio Palermo 1

Oeste

Rio Pilcomayo 47

la Cienega

Oeste

     

DIRECCION

BARRIO

ZONA

Obispo Romero 1798

Villa Maria Esther

Sudeste

Av. Jose de Gurruchaga 496

20 de Junio

Sudeste

Av. Felipe Varela 690

Sta Ceciclia

Sudeste

Francisco Arias 993

Villa Soledad

Sudeste

Esteban Echeverria 599

Santa Cecilia

Sudeste

Av. Felipe Varela 1097

Francisco Solano

sudeste

tercera etapa mzna 447 C lote lote 21

Solidaridad

Sudeste

Manzana D lote65

Barrio Santa Monica

Sudeste

Manzana 13 lote 12

Sanidad

Sudeste

Manz. 456 A lote 1

b. Solidaridad

Sudeste

Mzna 419B casa 28 2 etapa

B. Solidaridad

Sudeste

Mzna 18 casa 24 B

San Ignacio

sudeste

     

DIRECCION

BARRIO

ZONA

Av. Radio Independencia 2916

Intersindical

SUR

Mar de las Antillas 1250

San Remo

SUR

La Razon 3861

Tribuno

SUR

Gabriel Guemes 170

Don Emilio

SUR

Mza 4 Casa 19

Docente Sur

SUR

Etapa 4 Mza 5 casa 9 - belgrano 529

Limache

SUR

Calle 5 casa 1402

Sta Ana

SUR

Radio splendid 93

Intersindical

SUR

Juan Pablo II - Block 44 P.B. Dto. 2

Juan Pablo 2

SUR

Mza 22 casa 19

San Carlos

SUR

Mnza O lote 11

Don Santiago

SUR

Etapa 11 Mza 1 casa 18

Limache

SUR

Av. Conteras 1390 pesto 4

Villa Palacios

SUR

Av Paraguay 2550

Av Paraguay 2550

SUR

Av Paraguay 1250

Av Paraguay 1250

SUR

Block B planta baja local 4

Ampliacion Inter

SUR

manzana 758 casa 2

Santa Ana

SUR

las golondrinas 1380

Bancario

SUR

diario el clarin 3552

Tribuno

SUR

El Palmar 2226

Parques Nacionales

SUR

Av. Libano 957

Casino

SUR

Mzana 6 c 13 1 era etapa

Limache

SUR

Av. Paraguay 2851

Cofrutos

SUR

Joaquin V Gonzalez 2599

Barrio Araoz

SUR

Ricardo Balbin 79

Santa Ana 1

SUR

Mzana 775A casa 23

Finca Valdivia

SUR

Manzana 4 casa 81

San nicolas

SUR

Manzana 6 casa 4

Santa Ana 2

SUR

Mna 475 A CASA 9

B lapachos

SUR

San Pedro 1729

B. San Francisco

SUR

     

DIRECCION

BARRIO

ZONA

Ruta 51 Km 8

San Luis

Metropolitano

Guemes SN

El Carril

Metropolitano

25 de Mayo 234

Chicoana

Metropolitano

Las Margaritas y Jazmines

La Caldera

Metropolitano

Jacinto Benavente 781

San Lorenzo

Metropolitano

Pellegrini 345

Rosario de Lerma

Metropolitano

Ruta 51 Km 6 Villa Esmeralda

Villa Esmeralda

Metropolitano

Av. Hipólito Yrigoyen  4421

La Merced

Metropolitano

Gral. Guemes 197

Cerrillos

Metropolitano

9 de Julio 476

Campo Quijano

Metropolitano

San Martin 1485 - Vaqueros

Vaqueros

Metropolitano

rivadavia 392

Rosario de Lerma

Metropolitano

martinez saravia s/n

San Agustin

Metropolitano

Gral Guemes 1068

El Carril

Metropolitano

ruta 51 km 8,5

San Luis

Metropolitano

25 De Mayo 285

El Carril

Metropolitano

Sarmiento 1200

La Merced

Metropolitano

Av. San Millan 223

cerrillos

Metropolitano

Islas Malvinas 75

La Silleta

Metropolitano

Av. Las Calandrias 5 m1

Los Alamos Cerrillos

Metropolitano

Av Hipolito Yrigoyen 682

La Merced

Metropolitano

Los Tarcos 74

Vaqueros

Metropolitano

25 de mayo 250

chicoana

Metropolitano

El Carmen 170

Chicoana

Metropolitano

M. Tames M. 27 A lote 23

San Jorgue R. de Lerma

Metropolitano

B San Isidro casa 17 M::D

Cerrillos

Metropolitano

Mzna 17 A CASA4

Pinares

Metropolitano

B. San Fernando Mzna 3 lote 3

La Isla

Metropolitano

Rafael Obligado 668

San Lorenzo

Metropolitano

Manzana 33F casa 13

Rosario de Lerma

Metropolitano

Colombia 130

San Lorenzo

Metropolitano

Destructor Entre Rios esq. Batalla de Salta

R de Lerma

Metropolitano

 
Venta directa en las empresas
 
  Empresa Dirección
Corredor 1 - Tadelva Av. Chile 1720
Corredor 5 - Ale Hnos. Las Bumbunas 702
Corredor 6 - Transal Alte Brown 579
 
 

Ley 24.449 | Ley 7.322 | Mapa del sitio | WebMail | Contacto

SAETA S.A. - Un compromiso colectivo
Carlos Pellegrini 897 - A4402FYQ - Salta
Tel: (0387) 4961617 / 19 / 22 / 23 | E-mail: consultas@saetasalta.com.ar


Diseño. Desarrollo. Hosting.